Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

Завершена производственная практика в ОКБ САПР студентов 4 курса ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

31.03.2020

На прошлой неделе завершена производственная практика в ОКБ САПР студентов 4 курса специальности 10.03.01 «Информационная безопасность» Факультета информационных технологий ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

Практика проводилась по теме «Программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности».

Целью преддипломной практики было углубление и закрепление теоретических знаний и практических навыков по применению программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности.

На практике с 10.02.2020 по 28.03.2020 студенты изучали средства защиты информации: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Win64», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Х», ПАК «Аккорд-В.» и ПАК «Сегмент-В.», ПИ ШИПКА, ПАК «Секрет Особого Назначения», ПАК «ПАЖ» и СОДС «МАРШ!».

По окончанию практики студенты успешно защитили итоговый отчет и получили отличные оценки. Дальнейшее взаимодействие с этими студентами мы планируем в ближайшее время продолжить – в рамках их преддипломной практики.

Практику проводила руководитель обучающего центра Каннер Татьяна Михайловна. По ее словам, ребята зарекомендовали себя как пунктуальные, ответственные, исполнительные люди, обладающие желанием и навыками саморазвития, добросовестно относящиеся к поставленным задачам и предпринимающие все возможное для их решения в установленные сроки. Очень рады, что такие студенты приходят к нам на практику!

Возврат к списку


Кнопка связи