Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

В предпраздничной суете не успели сообщить, что 11.04.2023 завершена производственная практика в ОКБ САПР студентов 4 курса Колледжа информатики и программирования.

17.04.2024

Практика студентов 4 курса «Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ» (КИПФИН) проводилась в рамках модулей ПМ.01 Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполнении, ПМ.02 Защита информации в автоматизированных системах программными и программно-аппаратными средствами и ПМ.03 Защита информации техническими средствами с 12.01.2024 по 11.04.2024.
Целью производственной практики было углубление и закрепление теоретических знаний и практических навыков по применению программно-аппаратных средств защиты информации.
На практике студенты изучили следующие средства защиты информации (СЗИ) нашего производства: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Win64», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Х», ПАК «Секрет Особого Назначения», ПАК «ПАЖ» и ПАК «МНЛ». Помимо этого студенты изучили что такое программа и методика испытаний, а также попробовали себя в роли тестировщиков одного из продуктов нашего производства.

По окончанию практики студенты сдали квалификационный экзамен, по результатам которого получили сертификаты о прохождении производственной практики.

Практику проводила руководитель учебного центра Каннер Татьяна Михайловна. По ее словам, многие ребята заинтересованы в практических навыках будущей профессии, готовы знакомиться с современными программно-аппаратными средствами, с удовольствием учатся устанавливать и настраивать их.

Если Вы хотите, чтобы Ваши студенты тоже проходили практику у нас, то организовать это можно, обратившись к Каннер Татьяне Михайловне по одному из следующих контактов: тел. +7-926-235-14-67, e-mail: tatianash@okbsapr.ru

О том, как мы взаимодействуем различными образовательными организациями, можно прочитать по ссылке.

Практиканты Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ в ОКБ САПР

Практиканты Колледжа информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ в ОКБ САПР

Возврат к списку


Кнопка связи