Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

Новости — ОКБ САПР

вспомнить все
RSS

01.09.2019

Поздравляем с началом учебного года!

Поздравляем с началом учебного года всех, кто еще или уже с какой-нибудь стороны этих баррикад!

29.08.2019

Опубликованы 4 новые программы!

В преддверии Нового Учебного Года в подразделе Переподготовка и повышение квалификации в ОКБ САПР совместно с МФТИ раздела Обучение нашего сайта опубликованы 4 новые программы, добро пожаловать!

15.08.2019

Размещены ссылки на вебинары В. А. Конявского на YouTube

По вашим просьбам в разделе Видео нашей Библиотеки размещены ссылки на вебинары В. А. Конявского на YouTube канале BankPlace Бесплатные Вебинары.

12.08.2019

Обновлены эксплуатационные документы на СЗИ НСД "Аккорд-АМДЗ"

В разделе Документация обновлены эксплуатационные документы на СЗИ НСД "Аккорд-АМДЗ" и на систему удаленного управления ПАК СЗИ НСД "Аккорд" (СУЦУ).

24.07.2019

Мы узаконили свои отношения с ООО "ТСС"

Мы узаконили свои отношения с ООО "ТСС". Теперь мы партнеры по решениям Diamond не только фактически, но и имеем соответствующий сертификат.

01.07.2019

Завершена проектно-технологическая практика студентов РГГУ

Завершена проектно-технологическая практика студентов РГГУ в ОКБ САПР по теме «Комплексная защита объектов информатизации».

01.07.2019

Наши защищенные флешки получили сертификат AM Test Lab №258

Наши защищенные флешки Секрет Особого Назначения получили сертификат AM Test Lab №258. Обзор можно прочитать здесь.

24.06.2019

В разделе Документация обновлены документы и появились новые разделы

В разделе Документация обновлены документы на Секрет Особого Назначения, Секрет Фирмы, Аккорд-Х, СУЦУ и MKT-card long, а на сайте про Секрет появились новые разделы.

10.06.2019

И. Г. Назаров принял участие в Круглом столе «Образование и бизнес в цифровом пространстве»

22 апреля, как мы уже в свое время сообщали, И. Г. Назаров принял участие в Круглом столе «Образование и бизнес в цифровом пространстве», и это участие было настолько продуктивным, что ему была объявлена Благодарность. Гордимся!

06.06.2019

Обновления в разделе Документация

На нашем сайте появились обновления в разделе Документация.

29.05.2019

Мы благодарим пользователя, который помог нам обнаружить недочет в форме обратной связи

Мы благодарим пользователя по имени Антон, который помог нам обнаружить недочет в форме обратной связи на сайте www.accord-v.ru: мы не сделали обязательным указание e-mail адреса. Сейчас, благодаря его обращению, на которое мы не можем ответить, поскольку в нем не указан e-mail, ошибка устранена, но мы очень хотим, чтобы наш герой получил свой ответ.

29.05.2019

Руководители ОКБ САПР принимают участие в методическом сборе

Сегодня, 29 мая 2019 года, руководители ОКБ САПР принимают участие в методическом сборе с организациями, являющимися разработчиками и производителями СЗИ от НСД, по приглашению ФСТЭК России.

22.05.2019

ФСИН России будет проводить Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы деятельности подразделений уголовно-исполнительной системы»

Завтра, 23 мая 2019 года, Воронежский институт ФСИН России будет проводить Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы деятельности подразделений уголовно-исполнительной системы», в которой принимают участие сотрудники ОКБ САПР.



Кнопка связи