Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

29.04.2021 завершена производственная практика в ОКБ САПР студентов 3 и 4 курса ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54» имени П. М. Вострухина.

30.04.2021

Практика студентов ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54» имени П. М. Вострухина проводилась в рамках профессионального модуля «Применение программно-аппаратных и технических средств защиты информации».
Целью производственной практики было углубление и закрепление теоретических знаний и практических навыков по применению программно-аппаратных средств и технических средств защиты информации.
На практике с 22.03.2021 по 29.04.2021 студенты изучали следующие средства защиты информации: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК «Секрет Особого Назначения», ПАК «ПАЖ», ПАК «МНЛ».
По окончанию практики студенты успешно сдали квалификационный экзамен и получили сертификаты о прохождении производственной практики.
Практику проводила руководитель учебного центра Каннер Татьяна Михайловна.
По ее словам, большинство ребят очень ответственно подошли к прохождению практики, вдумывались в поставленные задачи, пытались решить их в установленный срок. Студенты проявили активность, пунктуальность, коммуникабельность и открытость новому. Нам очень нравится работать с такими студентами!

практиканты из ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54»


Возврат к списку


Кнопка связи