Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

25.06.2021 и 28.06.2021 завершена производственная практика в ОКБ САПР двух групп студентов 3 и 4 курса ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54» имени П. М. Вострухина.

29.06.2021

Практика студентов ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54» имени П. М. Вострухина проводилась в рамках профессионального модуля «Применение программно-аппаратных и технических средств защиты информации».

Целью производственной практики было углубление и закрепление теоретических знаний и практических навыков по применению программно-аппаратных средств и технических средств защиты информации.

Студенты первой группы проходили практику в нашей компании с 31.05.2021 по 25.06.2021, а студенты второй – с 15.06.2021 по 28.06.2021.

Первая группа

Вторая группа

На практике студенты обеих групп изучали следующие средства защиты информации: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК «Секрет Особого Назначения», ПАК «ПАЖ», ПАК «МНЛ». Студенты первой группы также попробовали себя в роли тестировщиков программно-аппаратных СЗИ: выполняли тестирование ПАК «МНЛ» по программе и методике испытаний, и даже сделали предложения по ее усовершенствованию.
По окончанию практики студенты обеих групп сдали квалификационный экзамен на хорошие и отличные оценки. По результатам экзамена ребята получили сертификаты о прохождении производственной практики.
Практику проводила руководитель учебного центра Каннер Татьяна Михайловна.
По ее словам, большинство ребят ответственно подошли к прохождению практики, были активными, интересовались новым, задавали много вопросов, вдумывались в поставленные задачи, пытались решить их в установленный срок, а также самостоятельно проводили дополнительные эксперименты, выходящие за рамки практики. С ребятами было очень приятно работать!

Возврат к списку


Кнопка связи