Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

21.05.2021 завершена производственная практика в ОКБ САПР очередной группы студентов 4 курса ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54» имени П. М. Вострухина.

24.05.2021

Практика студентов ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54» имени П. М. Вострухина проводилась в рамках профессионального модуля «Применение программно-аппаратных и технических средств защиты информации».

 Целью производственной практики было углубление и закрепление теоретических знаний и практических навыков по применению программно-аппаратных средств и технических средств защиты информации.

 На практике с 11.05.2021 по 21.05.2021 студенты изучали следующие средства защиты информации: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК «Секрет Особого Назначения», ПАК «ПАЖ».
По окончанию практики студенты сдали квалификационный экзамен на удовлетворительные, хорошие и отличные оценки. По результатам экзамена ребята получили сертификаты о прохождении производственной практики.

практика, колледж № 54

Практику проводила руководитель учебного центра Каннер Татьяна Михайловна.
По ее словам, некоторые ребята очень ответственно подошли к прохождению практики, задавали много вопросов, вдумывались в поставленные задачи, пытались решить их в установленный срок. Однако некоторые из студентов не проявили заинтересованность в будущей профессии. Надеемся, что пройденная у нас практика смогла показать им интересные стороны области защиты информации, и они смогут найти свое место в ней.

Возврат к списку


Кнопка связи