Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

18.07.2021 завершена производственная практика в ОКБ САПР студентов 3 курса «МЭИ».

19.07.2021

Производственная практика студентов 3 курса ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», обучающихся по специальности 10.03.01 «Информационная безопасность», проводилась в ОКБ САПР с 21.06.2021 по 18.07.2021.
На практике студенты изучали следующие средства защиты информации нашего производства: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Win64», ПАК «Секрет Особого Назначения», ПАК «ПАЖ», ПАК «МНЛ». Студенты выполняли установку, настройку и администрирование перечисленных программно-аппаратных комплексов, проводили их тестирование, а также самостоятельно пытались провести дополнительные эксперименты по обнаружению уязвимостей.
Практику проводили руководитель учебного центра Каннер Татьяна Михайловна и ведущий специалист по защите информации Мищенко Михаил Георгиевич.
По словам преподавателей, практиканты показали себя коммуникабельными, пунктуальными, исполнительными и ответственными студентами. Выполняли все выданные задания в полном объеме в установленные сроки, часто самостоятельно проводили дополнительные эксперименты, а также интересовались вопросами специальности, выходящими за рамки практики.

Возврат к списку


Кнопка связи