Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

День Открытых Дверей МФТИ

07.11.2019

В прошедшее воскресенье, 3 ноября, состоялся День Открытых Дверей МФТИ. Разумеется, наша кафедра приняла в нем активное участие.

На стенде кафедры защиты информации с будущими абитуриентами и их родителями общались студенты 2-4 курсов и преподаватели.

Обращает на себя внимание, что на Дни Открытых Дверей (ДОД) ходят теперь не только ученики выпускных классов, но и те, кто заметно младше, и кому до поступления еще несколько лет. Были и мамы с грудными младенцами. Такое долгосрочное планирование мы тоже приветствуем!

Отдельных слов похвалы заслуживают посетители, не поленившиеся и не побоявшиеся иметь дело с представленным на нашем стенде оборудованием и решившиеся провести опыты по изменению файлов, защищенных средствами нашей разработки. Опыты были обречены на неудачу, однако, отрицательный опыт – тоже полезен!

Будем рады увидеть посетивших нас ребят в рядах своих студентов.

И еще мы будем участвовать в весеннем ДОД, кто не попал на этот (а в такое время он проводился впервые в этом году –раньше были только зимние и весенние) – приходите, мы с удовольствием с вами поговорим!



Возврат к списку


Кнопка связи