Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

В понедельник, 15 апреля 2024 года ОКБ САПР исполнилось 35 лет, и с плохо скрываемой гордостью мы спешим поделиться с Вами эмоциями.

17.04.2024

В этот день мы получили поздравления от регуляторов, партнеров и друзей, в том числе – Благодарственное письмо от Пограничного Управления ФСБ России.

Юбилей ОКЮ САПР - 35 лет

Также Приказом № 49-л/с от 9 апреля 2024 года за заслуги в укреплении государственной системы защиты информации и оказанное содействие в решении задач, возложенных на ФСТЭК России, руководитель Производства Красовский М. В., руководительница Учебного центра Каннер Т. М., заместительница генерального директора Конявская-Счастная С. В., руководительница Службы сопровождения продукции Ладынская Ю. П., начальник Отдела программирования ПО СЗИ Суслов Д. А. и Технический директор Счастный Д. Ю. награждены Грамотой ФСТЭК России, а начальнику отдела разработки ПО СДЗ Алтухову А. А., советнику генерального директора Ахметшину Ф. А и начальнику отдела разработки технических средств защиты информации Батракову А. Ю. вручены памятные медали «50 лет Федеральной службе по техническому и экспортному контролю».

Медаль "50 лет ФСТЭК России" вручена ряду заслуженных сотрудников ОКБ САПР
Мы благодарны ФСТЭК России за эти награды и гордимся ими!

Конечно же, в этот день мы тоже говорили друг другу много теплых слов и с удовольствием их слушали, а также ели красивый юбилейный торт.

Юбилей ОКБ САПР - 35 лет

Юбилей ОКБ САПР - 35 лет

Юбилей ОКБ САПР - 35 лет

Мы желаем всем, у кого любимая работа, отметить на ней как минимум такой же юбилей, а всем, у кого нелюбимая – поскорее найти ту самую.
Мы – нашли. 42 % сотрудников ОКБ САПР работают в нашей компании более 10 лет. И будут продолжать!

Возврат к списку


Кнопка связи