Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

Производителями (нами и компанией КриптоПро) подтверждена совместимость микрокомпьютера m-TrusT и VPN-шлюза КриптоПро NGate.

16.12.2020

Криптошлюз fin-TrusT на базе микрокомпьютера m-TrusT может использоваться совместно с ПАК КриптоПро NGate для защиты сетевых соединений с применением отечественных криптографических алгоритмов.

M-TrusT – это одноплатный компьютер Новой гарвардской архитектуры, использование ПО КриптоПро NGate на котором делает его криптошлюзом, поэтому в линейке продуктов ОКБ САПР решение называется fin-TrusT CP.

КриптоПро NGate – это высокопроизводительный VPN-шлюз на базе протокола TLS, который позволяет безопасно и быстро организовать защищённый доступ удалённых пользователей к корпоративным ресурсам через незащищённые сети, например, сеть Интернет.

Испытания, подтвердившие совместимость решений, проводились совместно специалистами компаний ОКБ САПР и КриптоПро.

Fin-TrusT CP может применяться для организации защищенной сетевой коммуникации между элементами критической информационной инфраструктуры (КИИ). Аналогично другим решениям линейки может поставляться в корпусе, без корпуса с различными интерфейсными платами, в виде платы-мезонина или в виде одноюнитового сервера в стойку.

Возврат к списку


Кнопка связи