Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

Покупатель с опытом выбирает тех разработчиков, которые все доделывают до конца, таких, как мы и компания «РЕД СОФТ»: на сегодняшний день подтверждена совместимость уже 7 наших средств защиты с РЕД ОС и программным продуктом РЕД Виртуализация.

23.09.2021

Еще в 2019 году была подтверждена совместимость с РЕД ОС продуктов «Аккорд-Х» и «Аккорд-Х K», теперь в этом списке также «ИНАФ», «Аккорд-АМДЗ», «Аккорд-MKT» и планшет «ПКЗ 2020», а для «Аккорда-KVM» подтверждена совместимость с РЕД Виртуализацией.

Для тех, кто будет делать выбор ОС и средств защиты для своей информационной системы, это важно вот почему: теперь, выбирая связку РЕД ОС + средства защиты от ОКБ САПР, можно не беспокоиться о том, что при необходимости модифицировать систему, добавить в нее новые подсистемы или взаимодействие со смежными системами, могут выясниться неожиданные неприятные нюансы. Нет, спектр наших продуктов, совместимых между собой, позволит модифицировать и развивать систему, не меняя ключевых проектных решений.

Работы по обеспечению полной совместимости наших продуктов будут продолжаться, обе компании настроены решительно и ответственно.

 


Возврат к списку


Кнопка связи