Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

На прошлой неделе завершился курс стажировки по программе «Защита виртуальных инфраструктур на основе программно-аппаратных комплексов “Аккорд-В.” и “Сегмент-В.”»

14.12.2022

Продолжительность курса составила: 18 ак. ч.

Обучение проводилось в очной форме. На лекционных и семинарских занятиях слушатели изучили следующие темы: основные сведения и состав ПАК «Аккорд-В.» и «Сегмент-В.», архитектура решения, требования регуляторов; программно-аппаратные комплексы средств защиты информации «Аккорд-Win32»/«Аккорд-Win64»; особенности настройки ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Win32»/«Аккорд-Win64» на АРМ администратора безопасности информации (АБИ); особенности установки и настройки СЗИ от НСД «Аккорд-АМДЗ» для ESXi; установка и настройка CПО «Аккорд-В.» на АРМ АБИ, настройка доверенной загрузки виртуальных машин.

В ходе проведения лабораторных работ слушатели научились администрировать и применять следующие средства защиты информации производства ОКБ САПР: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Win64» и СПО «Аккорд-В.».
Если Вы тоже так хотите, запишитесь на курс или задайте любые вопросы по нему, связавшись с Каннер Татьяной Михайловной по e-mail: tatianash@okbsapr.ru или по тел.: +7 (926)-235-14-67.

Возврат к списку


Кнопка связи