Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

На прошлой неделе завершено обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Технологии и средства обеспечения компьютерной безопасности», проводимое ОКБ САПР совместно с МФТИ.

28.04.2020

Обучение проводилось с 28.10.2019 по 24.04.2020 по программе программе профессиональной переподготовки «Технологии и средства обеспечения компьютерной безопасности»  (длительностью 540 ак.часов), согласованной с ФСБ России. Обучение, в том числе итоговая аттестация, проходило в формате вебинаров без отрыва слушателей от работы или самоизоляции.

В конце октября 2019 и начале марта 2020 слушатели приняли участие в двух очных сессиях, на которых на практике познакомились со средствами обеспечения информационной безопасности производства ОКБ САПР.

По итогам обучения были проведены квалификационный экзамен в форме тестирования, а также защита квалификационных работ. Слушатели, успешно сдавшие экзамен и защитившие квалификационную работу, получили дипломы МФТИ о профессиональной переподготовке установленного образца. Напомним, что о данные дипломы подтверждают квалификацию персонала при получении организацией лицензии на ведение криптографической деятельности ФСБ России.

В настоящее время продолжается набор слушателей на следующее обучение по данной программе, успейте присоединиться! Не забудьте, что сейчас мы предлагаем скидку на его стоимость! С более подробной информацией о скидках на эту и другие программы переподготовки, повышения квалификации и стажировок на период самоизоляции можно ознакомится здесь.

Для того чтобы записаться на обучение, свяжитесь с нами по любому удобному Вам каналу: по общему e-mail, по любому из телефонных номеров или e-mail со страницы Контакты, или кликнув по ссылке «напишите нам» слева вверху на экране.

Возврат к списку


Кнопка связи