Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

На прошлой неделе завершено обучение слушателей по программе повышения квалификации «Технологии и средства защиты компьютерных систем», проводимое ОКБ САПР совместно с МФТИ.

24.03.2020

Обучение проводилось с 17.02.2020 по 20.03.2020 по программе программе повышения квалификации «Технологии и средства защиты компьютерных систем» (длительностью 102 ак.часа). Обучение проходило в формате вебинаров без отрыва слушателей от работы или самоизоляции.
В начале марта слушатели приняли участие в очной сессии, на которой на практике познакомились со средствами обеспечения информационной безопасности производства ОКБ САПР.

По итогам обучения был проведен квалификационный экзамен в форме тестирования. Слушатели, успешно сдавшие экзамен, получили удостоверения МФТИ о повышении квалификации установленного образца. Большинство слушателей показали высокие результаты и получили соответствующие оценки.

Следующий цикл обучения по данной программе запланирован на май 2020 года. Для того чтобы записаться на обучение, свяжитесь с нами по любому удобному Вам каналу: по общему e-mail, по любому из телефонных номеров или e-mail со страницы Контакты, или кликнув по ссылке «напишите нам» слева вверху на экране.

Напоминаем, что в ОКБ САПР есть и другие курсы, достойные внимания, с полным списком программ повышения квалификации и переподготовки можно ознакомиться здесь, программ стажировки по нашим продуктам – здесь.

Возврат к списку


Кнопка связи