Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

25.01.2022 стартует курс «Техническая защита информации. Способы и средства защиты информации от несанкционированного доступа».

18.01.2022

Обучение проводится нами совместно с МФТИ по программе повышения квалификации «Техническая защита информации. Способы и средства защиты информации от несанкционированного доступа».

Продолжительность курса 108 ак.ч.

Программа курса согласована со ФСТЭК России.
Формат обучения: очно-заочный (с применением дистанционных технологий).

На лекционных и семинарских занятиях слушатели повысят свои знания теоретических основ технической защиты информации, а на практических – научатся устанавливать и администрировать следующие продукты нашего производства: СЗИ НСД «Аккорд-АМДЗ», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Win64 TSE», СПО «Аккорд-Win64 K», ПАК СЗИ НСД «Аккорд-Х», СПО «Аккорд-Х K» и СПО «Аккорд-В.».

По итогам обучения проводится квалификационный экзамен в форме тестирования. Слушатели, успешно сдавшие экзамен, получат удостоверения МФТИ о повышении квалификации.

Для того чтобы записаться на обучение или узнать подробности его прохождения, свяжитесь с нами по любому удобному каналу: e-mail: tatianash@okbsapr.ru или тел.: +7-926-235-14-67 (Каннер Татьяна Михайловна), или кликнув по ссылке «напишите нам» слева вверху на экране.

Возврат к списку


Кнопка связи