Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

13 апреля 2020 года стартует курс профессиональной переподготовки по направлению «Информационная безопасность» по программе «Технологии и средства обеспечения информационной безопасности».

02.04.2020

Курс профессиональной переподготовки по направлению «Информационная безопасность» по программе «Технологии и средства обеспечения информационной безопасности» проводится ОКБ САПР совместно с МФТИ.

Продолжительность: 540 ак. часов.

Форма обучения: очно-заочная (с использованием дистанционных технологий).

Программа курса составлена с учетом требований Постановления правительства 16.04.2012 №313 «Об утверждении положения о лицензировании отдельных видов деятельности, связанных с шифровальными (криптографическими) средствами».

Программа курса согласована с ФСБ России и УМО ИБ.

По окончании курса слушателям выдаются Дипломы о профессиональной переподготовке МФТИ установленного образца, необходимые для подтверждения квалификации персонала при получении организацией лицензии на ведение криптографической деятельности ФСБ России.

Есть возможность присоединиться!

Узнать подробности или записаться на курс можно у руководителя обучающего центра Татьяны Михайловны Каннер по электронной почте или телефону: +7 (926)-235-14-67.

Возврат к списку


Кнопка связи