Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

10 ноября 2022 года стартует курс повышения квалификации «Защита информации в ИСПДн, ГИС и значимых объектах КИИ»

10.11.2022

10 ноября 2022 года стартует курс повышения квалификации по программе «Защита информации в ИСПДн, ГИС и значимых объектах КИИ», проводимый ОКБ САПР совместно с МФТИ.

Объем программы: 72 ак. ч.

Продолжительность обучения:  1 мес.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных технологий.

Целью проведения программы является приобретение или совершенствование профессиональных компетенций слушателей в сфере защиты информации (ЗИ) применительно к информационным системам персональных данных (ИСПДн), государственным информационным системам (ГИС) и значимым объектам критической информационной инфраструктуры (КИИ).

Среди изучаемых тем особое место занимают «Правовые аспекты информационной безопасности ИСПДн, ГИС и значимых объектов КИИ», «Модели безопасности компьютерных систем», «Методы и стандарты оценки защищенности ИСПДн, ГИС и значимых объектов КИИ», «Криптографические средства и методы защиты ИСПДн, ГИС и значимых объектов КИИ», «Меры и средства защиты информации от несанкционированного доступа (НСД)», «Организация защищенной сетевой коммуникации между элементами КИИ».

По окончании курса слушателям выдаются Удостоверения о повышении квалификации МФТИ установленного образца.

Успейте присоединиться!

Если Вы хотите пройти курс, но пока не определились с датами, у нас есть хорошая новость: курс можно пройти в любое удобное для Вас время.

Записаться на курс и задать любые вопросы по нему можно связавшись с Каннер Татьяной Михайловной по e-mail: tatianash@okbsapr.ru или по тел.: +7 (926)235-14-67.


Возврат к списку


Кнопка связи