Если у вас возникли вопросы, или появилось предложение, напишите нам

1 апреля 2023 г. и 2 мая 2023 г. стартует два потока курса профессиональной переподготовки по направлению «Информационная безопасность» по программе «Технологии и средства обеспечения компьютерной безопасности»

30.03.2023

Программа «Технологии и средства обеспечения компьютерной безопасности» согласована с ФСБ России и УМО ИБ. Курс проводится компанией ОКБ САПР совместно с Центром «Пуск» МФТИ.

Объем программы: 540 ак.ч.

Продолжительность обучения: 4 - 4,5 месяца.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

В рамках данного курса лекционные и семинарские занятия проходят в формате видеолекций. На занятиях слушатели изучают следующие темы: правовые аспекты информационной безопасности, модели безопасности компьютерных систем, методы и стандарты оценки защищенности компьютерных систем, криптографические средства и методы защиты компьютерных систем, криптографические протоколы, защита информации в ОС, построение защищенных компьютерных сетей, основы построения защищенных баз данных и защита программ и данных. По каждой теме слушатели под контролем преподавателей выполняют домашние задания.

На лабораторных работах слушатели научатся администрировать и применять средства защиты информации производства ОКБ САПР.

По окончании курса слушателям необходимо пройти итоговую аттестацию: сдать экзамен на знание изученного материала, а также – подготовить и защитить квалификационную работу.

По результатам аттестации слушателям выдаются дипломы о профессиональной переподготовке МФТИ установленного образца.

Ознакомиться с содержанием программы и оставить заявку на обучение можно на странице курса: «Технологии и средства обеспечения компьютерной безопасности»

Задать любые вопросы по курсу можно Каннер Татьяне Михайловне по e-mail: tatianash@okbsapr.ru или по тел.: +7 (926)235-14-67.

 


Возврат к списку


Кнопка связи